Людмила Изюмская

Как вы воспринимаете себя в детстве?

Как другого человека или себя со стороны? В раннем детстве сознание мутное, но тем не менее. Как вы себя чувствовали "на заре" так скзать? -__-)))

Елена Ильинова

Обожаю себя в детстве, когда все кого любишь рядом и все отчетливо не смутно, все помню, как-будто было вчера.

Mihal

Восприятие почти такое же как и сейчас - только страхи немного изменились.. .

Антоха

я себя в детстве воспринимаю серьезной и рассудительной, и еще жутко неуверенной в себе))))