Tanushka Skorokhodova

как посадить задолжника по алиментам, при том что приставы плохо работают, я могу сделать это сама и как?

Роман

сами вы этого сделать НЕ можете. возбудить уголовное дело по ст. 157 УК Рф может только эта самая служба.
А вот подогреть их шевеления стоит с помощью жалобы в прокуратуру -именно они имеют право проверять исполнительное производство судебных приставов

Прямицын Денис

Можете.
Но алиментов у вас не прибавится.
+ У ребенка будет испорчена биография (отец судимый

Кирилл Митрохин

лучше иск по неустойке на долг, ст. 115 СК РФ

будет должен детям несколько миллионов...

Далер Меликов

Можете на коммерческой основе. Но придется платить.

Ирина Панченко

Никак! Пинайте приставов через вышестоящие инстанции.

Сергей Михайлов

не можете. это не работает