Li
Lidia

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько я получу в мае месяце зарплаты! У нас 5-ти дневная рабочая неделя! В этом меся

В этом месяце я отработаю только неделю, 27,28,29,30,31! Остальные дни я училась, учеба не оплачивается! Оклад 12 000руб. Мне бухгалтер посчитала 3,300 за май! Меня интересует считаются ли праздничные дни тоже в зп или нет! И как мне правильно посчитать?

Джамшед Носиров

А с чего вдруг учебу не оплачивают?