Марупчик Марупчик

Премирование внешних совместителей?

В каком размере премировать совместителей к профессиональному празднику? 100% от премии работников которые работают полный рабочий день???

Азамат Аликулов

порядок премирования работников работодатель устанавливает локальными нормативными актами. ни какими законами выплата премий не регулируется. так, что как работодатель решит, так и будет.

Kalve .

Пополам.

Лаура Сунгатова

"порядок премирования работников работодатель устанавливает локальными нормативными актами" -Верно.