Евгения Колбина

Расторжение субаренды

Между мной и арендатором квартиры была устная договоренность на субаренду комнаты. Я за неделю решила предупредить, что съезжаю и оплачивать последующий месяц так же не буду. Оплата производиться 1 числа. Арендатор требует с меня оплату еще за месяц, правомерно ли такое требование, да и вообще в отсутствие самого договора?

Арендатор требует, при этом говорит, что я сама должна обсуждать вопрос оплаты с арендодателем. По моему это маразм.

Анечка Жукова

А как Вы можете обсуждать вопрос с арендодателем если с ним не было ни какого договора. собрались и съехали и чем раньше тем лучше

На
Наталья

нет договора - нет аренды. чем он угрожает?