Олеся Лосева

Что с машиной, если когда тормозишь её сильно ведет в сторону (мазда, механика) ? я девушка, обьясните пожалуйста поккор

поккоректнее

Gx
Gxac

Перевожу - 4 колеса не тормозят одновременно - нужно на СТО проверить, найти причину и устранить!!!

Mike

4 колёса не работают одновременно вам надо в сто

Алексей

дело может быть так: в колесах дело, по-разному износились, но это маловажно. основной причиной этому может быть недотормаживание одного колеса, т. е. одно колесо тормозит, полностью блокируется, а второе немного прокручивается. проверить можно так, на песке разогнаться прямо я резко затормозить и по следам можно определить какое именно до конца не тормозит. а суть проблемы возможна из за износа колодок плохо прокаченых тормозов....

Антон

колесо спустило! или цилиндр тормозной заклинил или колодки кончились

Mike

ну тут тебе про тормозные колодки говорят... в принципе верно. но я бы еще развал схождение проверила.

Юрий

Для начала проверь состояние передних тормозных колодок, и обязательно проверь тормозную систему, больше всего что в какую сторону резко уводит авто с той стороны на переднем колесе могут быть сильно изношены тормозные колодки, и второе на противоположном колисе розгерметезирована тормозная система ( наличие воздуха в тормозной системе ) . В общим самое время обратиться на СТО, и не затягивать . Черевато не дай бог ДТП ! !Я не шучу ...

Павлик

Владимир Соболь - девушка?