Артем

Как получить страховку?

После ДТП прошло 3 месяца, после всех осмотров и сдачи документов больше двух месяцев. Страховая по убыткам работает 2 дня в неделю и я ни как не попадаю к ним а когда попадаю вечно нужный мне человек отсутствует. Телефон всё время занят. Что мне делать как забрать деньги.
Страховая компания "Россия"

Ти
Тина

Жалоба в РСА http://www.autoins.ru/ru/main_page.wbp и в и в Управление страхового надзора при Федеральной службе по финансовым рынкам (уберите пробел перед 'ru') [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ru/about/structure/ (куда влилась Федеральная служба страхового надзора) .
И параллельно подавайте иск в суд на СК. Если на руках нет копий документов, которые отдали в СК, то при таком раскладе от страховщика Вы их не получите. Берите копии документов о ДТП в ГАИ. И неплохо бы иметь результаты своей независимой экспертизы, если не проводили. Это для составления искового заявления. Остальные документы, если потребуется, суд запросит у СК. Удачи!

На
Наталья

Послать им грозное письмо, а копии - в РСА и прокуратуру

Кирилл Козлов

в течение 30 суток они обязаны перечислить тебе деньги

Денис

В суд идите. "Россия" еле держится, скоро, наверно, рухнет совсем.