Андрей Янин

печка ваз 2112. печка стала дуть только холодным???? в чем дело???

и что что лето???? зима придет поздно будет о печке думать))))) !

блин фантастика)))))) ) тазы сами регулируют температуру)))))) ) о чудо))))))))))

Ольга Жигарева

у меня на десятке также уже 3 год ток холоа приходят сразу работает вчем проблема никто не знает

Алла Грощенко/захарова

заслонку смотри похоже моторедуктор накрылся не опускает её

Галина *****

2 варианта-или мало антифриза в расширительном