Хочу Секса .......

Стоит ли покупать машину? Стоит ли покупать машину в 15 лет, чтобы ездить в школу и обратно.

Елена Селиверова

я ездил на Жигулях в школу пару раз в 15 лет
для этого не обязательно покупать - взял ключи у папы от егонной. завел и погнал

Bekzat Mekeev

не то что не стоит, а вообще категорически нехер садиться за руль несовершеннолетним! тем более двигаться за рулем возле такого людного места. вы не понимаете что вождение а\м это не просто поворот руля и нажатие на педаль, а еще внимательность, опыт, сдержанность и кучу еще всяких маоральных и физических требований!

Елена Шувалова

До первого ГАИшника. Далее машину на штрафстоянку, тебя - в инспекцию ПДН, родителям - штраф. Неужели даже это надо растолковывать? У самого ума совсем нет?

Алексей

А права? Их что ли тоже купишь?!