Евгений Алехин

из за чего камера лопнула с громким звуком и была большая дырка? На мопеде

Mike

Хороший вопрос.... Лопнула и всё. Будешь ставить новую, проверь наличие посторонних предметов в покрышке. Давление в камере согласно инструкции.

Танюша Суденко

А там была камера? Обычно на мопедах безкамерные шины и трещат они при проколах ужастно!!!