Эльвира Хамитова

как решить заданные задачи ?

Определите годовую сумму амортизационных отчислений, если срок службы оборудования – 10 лет, стоимость приобретения – 110 тыс. грн. , стоимость доставки – 2,5 тыс. грн. , стоимость монтажа 0,5 тыс. грн.
2.
Объем реализованной продукции в прошлом периоде составил 2015 млн. грн. , среднегодовая стоимость основных производственных фондов – 485 млн. грн. В текущем периоде объем реализации увеличился на 19%, а среднегодовая стоимость – на 8%. Определить как изменится фондоотдача. как решаются эти задачи?

Дмитрий Желобецкий

сколько заплатишь? или на халяву думаешь прокатит??