Александр Уткин

Не отправляет почту с мобильного (настройки правильные) а принимает нормально.

Телефон Nokia C5-00.2 Почтовый клиент стандартный встроенный. Правда я пытался отправить письмо 25мб и почтовый клиент на протяжении суток штормил майлру. Меня заброкировали на отправку писем что ли? Помогите решить проблему ; )

Евгений

Можно попробовать отправить письмо через браузер. Када у меня нокии были, мне и в голову не приходило пользовать клиент, да ещё таким объёмом 🙂 . Если через джипиэрэс, то, конешно, заштормит.

Nani Koroleva

А если попробовать отправить сразу не **** МБ, а 1 МБ, то работает?
Обычно стоит ограничение (у провайдера) на максимальный объём одного письма.