Андрей Овчинников

Как сделать больно энергетическому вампиру так чтоб боялся и навсегда отстал. Просто жить не дает да еще

и завидует эта вампирша Не общатса не могу так как она вторая невестка моей свекрови

К@тьк@ Громов@

Главное - не раздражаться. Читайте мысленно"Отче наш" это вас успокоит и защитит. Она не сможет к вам пробиться.

Андрей Голованов

Читайте Отче наш, и ничто вам не страшно!

Арсен Ерижоков

а как вы определили, что она энергетический вампир? как она вам жить не дает ?