Данил

Что советуют маги ? вам самим то не стремно отвечать и озадачивать глупых, своими "умными" ответами?

На примере: Я, Петя 10.01.1976 года - поеду в сентябре из Братска в Норильск?
Маша, 1988, меня любит Слава 1982. 03. 05 ? когда он мне позвонит ?

Ay
Aysidora

по себе людей не судят а если осенью едет значит крути мути едет а любовь морковь зонит телеграмы шлет это муть потому и женская забава .а вот как дорога пройдет ,короче не знаю как зацепить но ждут сильные изменения испытания ,p.s факты