Дмитрий Черненко

Что подарить на день учителя? Сумма собралась 2000. Подкиньте идеи! Учительница молоденькая

Это её первые дети, первый преподавательский опыт. Хочется что то нужное, в голову ничего не лезет....

Ек
Екатерина

Духи хорошие

Танюшка Лукина

никаких духов, косметики, аксессуаров для женщин, еды и пр. Это дурной тон.

Николай Погожев

Подарочную карту в любой хороший магазин или спа-салон

Сергей Жуков

положить денежку в конвертик-она сама все купит-и 3апомнит лучше ненужных духов и тп

Ил
Ильгам

подарите меня))) ) за 2000 я согласен ))

Анна Елизарова

Ничего, кроме цветов. Не приучайте к дорогим подаркам, иначе потом будете на квартиру или дорогую машину собирать ей

Александр

цветы-конфеты! всё! больше ничего не надо! на оставшиеся деньги-чаепитие!

Анастасия Архипова

подарочную карту!

Sw
Sweet

подарите чтото из столовых приборов.
1. ложки, вилки, ножи на красивой подставке.
2. чайный сервиз.

духи, постельное белье не дарить это как бы уже личное.

Nadeghda Ionkina

можно телескоп, это интересный подарок 🙂

Мария Рыжик

Комнатный цветок подарите

Ол
Ольга

денежку в конверт и цветы

Александр Гулидов

Подарите сертификат в магазин косметики, она сама выберет, что захочет! Мы уже всегда так делаем: и нам хорошо и ей приятно!

Ирина Панкова

мелкую бытовую технику-эл чайник, мультиварку.... неее??? ?
или комплект постельного белья....

Да
Дашулька

Указку, чтобы доставала до ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЫ!)))))))))) Нервы учителя дороже всего))

Виктор Федоров

мы всегда дарили картины, гобелены и прочую такую фигню декоративную) мб вазу какую нибудь красивую)

Алексей Панфилов

да вазы на кровать покрывало

Алексей Никуля

мы своей уже который год дарим купон в косметический магазин -Л-Этуаль или Ив-роше.

Елена Аксененко

Авторучку хорошую.
И Еженедельник в качественном переплёте. И каждый, чтобы, расписался на первой страничке

Оксана

Цифровую фоторамку, украшение из золота, кошелек, перчатки.... Мы заказывали (так дешевле) стол письменный, потом стул.... А так, конечно, всегда на все случаи беспроигрышен Сертификат в парфюмерный магазин или Салон красоты.