Ира Рысина

Кто что знает о смесях для грудничков, ребенку меньше месяца. Какая смесь нормальная?

Денис Клюев

Если ГВ невозможно, то Нутрилон

Инна Ушакова

Фрисо Лак и Фрисо Вом хорошие смеси.
менее аллергенные и ребёнок меньше срыгивает.

Ильфак Асадуллин

я кормлю нутрілоном

Ибрагим Ибрагимов

Все нормальные, надо искать которая подходит ребенку

Ан
Анастасия

это индивидуально. все смеси хорошие. все завист от проблем у ребенка, тогда выбирать надо определенную. соего ребенка кормила сначало фрисолаком голд, с 2 х месяцев стала кормить микамилком.

Алёна

Нан хорош, если давать 2вида-обыч. и кисломолоч. Нутрилон не вкусный. Нестожен слишком сладкий, но от него чаще возникают проблемы с животиком. Агуша-часто дает аллергию. Малютка-запор обеспечен. Я нан покупала

At
Aton

Нан хорошая, мы до сих пор ее кушаем.

Джамшед Носиров

мы кушаем НАН обычный и НАН кисломолочный

Игорь Семенов

я нутрилоном кормила первого сыночка, а сейчас дочка пока в животике все думаю какаю смесь на всякий пожарный купить. из моих подруг, кормили все разными смесями, у всех детки разные. но думаю выбор либо нан либо нутрилон. хотя подруга работает в нестле, говорит между наном и нестожен разница не большая! один ингредиент! но нестожен часто вызывает аллергию...