Александр Гурин

Если есть на сайте профессиональный детский психолог. Хочу получить консультацию как родитель.

Если есть на сайте профессиональный детский психолог. Сможете дать мне дельный совет по вопросу воспитания сына. Возраст 12 лет. Заранее спасибо. Остряков. прошу не беспокоить. Сам могу сострить... мало не покажется.

Венера Султанова

я работала с детьми такого возраста и хорошо их понимаю. может помогу?