Сергей Мячиков

новые виды сырья в питании

Вопрос в дипломной работе. Подскажите хоть что-нибудь, ничего не могу найти по этому вопросу (
Обоснование использования новых видов сырья, продуктов и полуфабрикатов. В столовой.
Поможет любая информация. Спасибо.

Людмила Тронина

обоснование ...
если некачественная продукция но новая (она так же может быть новой давно забытой старой ( - то это естественно подрыв здоровья граждан то теории всемирного заговора или плана Даллеса ну или проще покрываемый корумпированными чинушниками бизнес таких же корумпированных депутатишек