Валерий Разгуляев

С чем вы любите кушать макаронные изделия?

=

я с мясом люблю))))

Катерина Сапунова

Вкусно по-флотски-с фаршем.. или с домашней сметаной-только густой и не кислой..

Игорь Мишин

С соусом "Болоньезе"!!!!

Ян
Яна

С сыром!!

Наталия Малышева

Для меня макаронные изделия и и макароны (спагетти) это разные вещи, соответственно и способ приготовления разный.... спагетти люблю Болонезе, Карбонара,, а макаронные изделия могу съесть с сыром, с тушенкой....)))

Алексей Жулёв

Итальянцы их чуть не доваривают чтобы калории тратились на их переваривание и дамы не толстели.

Ле
Лена

с хлебом конечно !

Алёна Маринина

Тушёнка, котлеты, стейк

Ир
Ирина

С кетчупом

Михаил Шестопалов

С мясом! иногда с яишницей! можно калбасу пожарить или с сосисками! кетчуп или какой нибудь соус объязательно! летом обожаю с фантомасом который готовит мама или бабушка))))

Julia Fokina

прямо в готовые горячие макароны бросаю кубиками нарезанный помидор и зелень. даю минут 5 постоят и с салатом - вкусно, минимально калорийно и не очень вредно (по сравнению с мясом и всякими соусами:))

Галина Ганьшина

с сыром, или делаю специальную подливу=)

Andrey Ur,eviche

Зависит что именно!
Если спагетти, то с соусом ( карбонара)
Если обычные макароны то с сыром или мясом

Evgeniya Poznikova

просто макароны

Юляшка Листопадова

Много с чем: варианты. 1)с рыбой. 2)с яйцом. 3)с томатным соусом.

О.
Оксана ...

грибы и овощной соус или овощи

Серег@ Костоглодов

с брокколи или с ней же и куриной грудью, помидорку можно добавить,
все это полить соленым кефиром с пряностями
по мне так - вкусно

Eкатерина Cтепанова

...Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом. (с)

Андрей Смирнов

Тефтели, сосиска

Юлия

Хоть с чем..

Лизачка Колесникова

Могу и соус Песто, могу морепродукты. Но муж такой незатейливый. Любит простые макароны. Со сливочным маслом, со свежемолотым перцем. Даже и без сыра. Крестьянин он. Мне нравится.

Александр Медведев

С печенью куриной, приготовленной в сметанной подливке. На скорую руку и с сосисками пойдет, рублевскими с сыром. А можно просто помидор с огурцом порезать, посыпать зеленью, посолить, залить майонезом. В голодные времена, можно отыскать кусочек сыра и натереть на крупной терке.
Зависит от степени оголодания )))

Алексей

Обожаю с жареным мяском или курицей.

Екатерина Ищенко

Я люблю пасту карбонара - сливочный соус и копченость соответственно и паста ди Маро - томатный соус и морские гады )))) сыр всегда желательно пазмезано реджано на мелкой терке ням ням!!!!

Better Fellow

с языком)

Наталья Саглаева

С тушёными овощами

Андрей

я их не ем, но для семьи готовлю - чаще всего с гуляшом или жареной курицей))))))))))))

Ирина Белова

С кекчуком и сосисами.

Катя Воронцова

Легионами всплывают рыбы изо дна на макаронах. Ужа домашние. Мамы с детьми с донным воспитанием лапшой и тестом. Все в одном одной с судьбой .

Максим Новицкий

квашеные помидорки и огурки ))

Наталья Горбунова

С жареной индейкой и сыром маасдам :О

Нуридин Нурлаев

С сосисками и кетчупом.

Тэране

с хлебом

Лидия Гольцева

Я очень люблю спагетти со сливочным соусом. Отвариваю спагетти до неполной готовности, на сковородку кладу пару столовых ложек домашних сливок и тертый пармезан, довожу эту смесь до закипания, в смесь кладу спагетти и довожу до готовности на медленном огне. В качестве приправы-базилик.

С мясом, конечно, вкуснятина)) -еда из детства... но тяжеловато для желудка (моего), поэтому отказываю себе в этом удовольствии))