Ек
Екатерина

Как уговорить папу на кошку

Я хочу взять кошку, но я не хочу породистою ( хочу взять из приюта) папа вроде бы согласен, а вот мачеха нет она вообще мне не очень нравится, злая какая то, а так норма что делать?

Marina Romanuk

Это прекрасно, что Вы решили завести кошку.
Но нужно очень хорошо всё обдумать. Кошка может не приучиться к туалету ( к лотку) и гадить в квартире. Вот представьте, мачеха ночью вступила в кошачьи " дела", поскользнулась и упала. А ещё кошки писяют в обувь, например в домашние тапки.
Кошка будет точить когти о мебель. Если будете выпускать её на улицу, она может заболеть, например, лишаём, или подхватить блохи. А это как минимум денежные расходы. Кошке регулярно нужен кот и она будет кричать по ночам. У кошки появятся котята. Куда Вы котят денете? Учтите, котят ( породистых ) даже бесплатно не так просто пристроить. А стерилизировать, по моему, не гуманно.
А ведь мачеха молчать не будет. Готовы к " разборкам" ?
Вот и думайте.. .

Елена Лайм

Ты хорошо подумай, кто за ней будет ухаживать кормить убирать а потом она начнет орать по ночам царапать мебель ходить в туалет в разных местах и в итоге взрослым это надоест и на одну бездомную кошку на улице станет больше. Ты готова к этому?
Мы в ответе за тех кого приучаем. А если еще и котята появятся?

Далер Джабаров

Надо уговорить маму на собаку

Анастасия

Не слушай мачеху иди и возьми кошку из приюта!

Юлия Бабий

Если папа согласен то это хорошо. Мачеха.... забей на нее. главное папа согласен

Дмитрий Мищерский

"плевать" на эту мачеху, папа тебе родной и он тобой может руководить, а ей какое дело! бери кошечку, спаси жизнь животному из приюта!