Тимофей

Кошка грызет вещи - прогрызает до дыр (брюки, кофты, занавески, скатерти) что это может быть и как с этим бороться?

ага))) ) в шкафу как раз и грызет ))

Ульяна Богданова

бороться ТАПКОМ.

Ирина Кох(Волкова)

купить ей игрушек и играть с ней

Наталья Крутышева

побольше играйте с кошкой, она хочет внимание привлечь!

Руслан

Бить легонько... Понимать не будет? -бейте сильнее... Или чаще уделяйте внимание .

Денис Милютин

попробуйте покормить)))))

Кусьма Евгеньевна

Скорее всего, это последствия раннего отъема от мамы-кошки. Такие котята, даже повзрослев, сосут все подряд - всякие тряпочки, пальцы и уши хозяина. И до дыр запросто вещи промусолить могут) Я бы брызгала на вещи водой с добавлением эфирных масел цитрусовых (кошки этот запах не любят) и сока алоэ (он горький) . А одежду достаточно просто убирать в шкаф, а не разбрасывать где попало)

Зульфия Кузнецова

пересекать сразу, отругать, слегка можно шлепнуть.