Настя Горетова

Подскажите пожалуйста хочу купить щенка

Хочу приобрести щеночка- померанский шпиц) подскажите как у них со здоровьем? Слышала, что очень пугливые, сердечко не выдерживает ( Из-за этого теряют своих любимцев. Подскажите так ли это?

Нася С

В хороших питомниках нормально у собак со здоровьем.

Алексей Немтинов

лучше перелопатьте форумы и тогда уже будете точно знать подходит ли вам собака что с ней делать как быть, чем кормить и прочее, а так задать вопросик тут это - ни о чём

Наталья Матырина

С сердце у этой породы конечно есть проблема, но главная проблема в позвоночнике, он слабый, особенно у щенков, нельзя с высоты прыгать! Поэтому когда будет щенком хлопот хватит!