Павел Ненашев

В каком возрасте девушки красивее в 18 или в 24? девушки красивее в 18 или в 24?

Мiкалай Авсянников

Главное красивой родиться

Нурланltnurik

в 1824 не помню...

Маргарита Таранова

ВСЕГДА. Это я про себя)

Пашка Борисов

С возрастом ухоженнее.

Сергей Колпаков

если она страшненькая ...ей возраст не поможет 😄

Мария Козлова

всезависит от конкретной девушки. бывает в 18 уже как в 34. а бывает еще совсем сопливая и в 24.

Мария Паршина

мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

Байрам

Мы прекрасны в любом возрасте!

Александр Шишкин

В каждом возрасте красота по своему прекрасна. В 18 - наивностью, детским личиком, еще молодым телом и душой. В 24 - уже более выраженными женскими чертами характера, уверенностью, стремлением к чему-то.

Карина Морозова

если нет целлюлита в 24, то тебе пойдет. а вообще не перебирай! а то никакой не будет!