Иван Дадаев

Ответьте кто был за рубежом....Тамошние Женщины красивей?

Дарья

вот и я за то куда не плюнь везде Россиянки!?

Сашенька

В России был, ага. Клавы клавами)

Ульяна

Ничего подобного!
Немки особенно страшненькие... .
Израильтянки симпатичные. .
Но!
Лучше славянок нет!

Елена

Был на Кубе. Народу - со всех стран! Немки - страшненькие. Канадки - полненькие. Француженки - корявые. Испанки - волосатые. Итальянки - тоже не супер.
На выходные дни в отель приехали кубинцы. Пришел утром на пляж - и голова закружилась от обилия красивых лиц и тел! Молодые кубинки - загляденье! Креолки.... Уверенная грациозная походка! Гладкая блестящая упругая смуглая кожа! Правильные черты лица! Большие открытые глаза! Белоснежная улыбка! Роскошные густые смуглые волосы ниже плеч! Тонкая талия! Грудь - вот-вот бюстгалтер лопнет! Попа - аж скулы сводит! И голоса такие звонкие.. . на испанском кричат мне: - Русия! Буэнас диас! Комо эстас? (Русский, доброе утро! Как поживаешь? )
Пришлось надеть брюки.. . сами понимаете почему. . ))))))
Вернулся на пляж после обеда. Смотрю, в воду заходят три белокурые девушки - три былинки, три тростинки. Ветром качает, вот-вот унесет в океан.
Белые ...как снег. Тонкие жидкие волосики путаются в клубок. Грудь - два! Попка - с кулачок. Ножки худенькие - у меня рука толще!
Мда.. . они, конечно, не виноваты, что живут на Севере, но за державу было обидно...

Cветлана

Красивее русских женщин не бывает!...))))....

Даша

Турчанки оч красивые (хотя там от османов только название - чисто славянские внешности большинства), украина - оч красивые, Беларусь, наверное менее красивые, но очень милые и приятные. Европа - тихий ужас. А больше я и не был нигде.

Диана

люди везде одинаковые

Маргарита

Красивых много, но жить не только с красотой, но и характером.
Самые лучшие жены - из белорусских женщин.

Светлана

сейчас все красивые из РФ стремятся за рубеж так что можно сказать что там большинство красивые