Адалат Камильевна

Что больше всего в твоих вопросах-ответах тут: скуки, стёба, откровенного тупизма или жажды помочь ближним?)))

Азамат Аликулов

скука стеб + жадность помочь ближним

Дмитрий Пахомов

Времяубивания)

Евгений Чукуров

А Ты меня не знаешь ?

Anvar Fazilov

стёб и помощь - 50/50, так думаю, а в реалии может оказаться 60/40 или даже 70/30

Ирина Дорожкина

Жажда. Какая не скажу.

Айжан Тыныбаева

искреннего сострадания, ога))))) )

Ирина Туева

Мы видим порой то что хотим видеть! Воть! )))) Тупизмом слава Богу не страдаю! ))))) У кого то ушло в сисечки а у меня по ходу в мозг! Воть! ))) А так всего по немногу! )

Файзулла Асадулла

всего понемногу