Хасан Неизвестно

люди выручайте почему с омной воше не кто не хочет просто поболтать ни на улице не в соц сети я парень мне 20 лет

а когда спрашиваю почему ты не хочеш со мной поболтать они молчат..

Натали

я бы тоже не стал разговаривать с парнем по имени Мария Бородай

Лев Слонимский

Мария возможно Вы просто не интересный собеседник

Вячеслав Локшин

может ты это делаешь неинтересно

Александр Юрдин

Мария ...парень.. . Гай Марий ...
Упырь.. . древнеримский.. . Привидение.. .
авачку, хоть постаь.. . для дальнейшего анализа )))))...

Дмитрий Харитонов

Как вариант, как судно назовешь, так оно и поплывет. . А ты Мария Бородай не чего хорошего не светит.