Наталия Кудинова

кто красивей? (очень надо знать)

человек которого люблю предпочел ее а не меня. мое фото снизу.

понимаю что дело не во внешности. Но в душе я очень чуткий и добрый человек. и по характеру я уверенна мы с ней похожи.

Сергей Белов

Девушка милая, смотрят не только на внешность. На нее конечно тоже смотрят, но еще важны человеческие качества, видимо та чем-то лучше...

Мария

может она дает, а ты нет 🙂 и кстати на вкус и цвет все фломастеры разные и глупо спрашивать про красоту

Иван

Спроси у него что есть в ней такого чего нет у тебя, если так интересно.

На фотке обе девушки симпотичные если что.

Рыжая Ирония

вы симпатичней. но дело не всегда во внешности.

Евгений Дульнев

так она может дает???

ОК
Олег Кудряшов

Вы разные, но обе по своему хорошие. Я бы предпочел ее тоже. Такой у меня вкус.

Елена Кокорева

внизу суперсекси красотка Девушка милая

Да
Дарья

Никто.

Настена

пару шлюх бы

Olga Ibragimova

у тебя волосы красивые, ты симпатичнее.. . Но "если у вас нет ни чего кроме внешности, то кому вы нужны?! "
с Джонни Деп

Да
Дарья

первая лучше ..

Stas Dergachev

Подари ему флаг в руки и барабан на шею, пусть они маршируют. В твоей жизни любовь ещё впереди.. это только расточки, цветочки будут впереди.

Татьяна

Ты меня видишь ???

С С

первая самовлюблённый ребёнок, вторая притягательная девушка, умеющая строить отношения и интересоваться мужчинами, потому он и выбрал её.работай над собой.