Сергей Сафонов

Как же меня бесят нищеброды, особенно те, кто не любит богатства и не стремится к нему, им нравится жить в говне, а это

самый большой грех и они в ад попадут, потому что жить надо хорошо и любить себя

Ан
Андрей

Гордыня между прочим тоже грех уважаемый АФФФТОР

Мила Большакова

Если б ты сам не был нищебродом, тебя б это ничуть не волновало...

Гриша

Ты - раб денег. Тебе неведома свобода, раб.

Машенька Толкачева

тебя это не должно волновать

Pavel .

ты эгоист

Ва
Васёк

Ты то и есть нищеброд, если считаешь что богатство человеческое выражается в деньгах...