В*
Валерия *******

Как установить игру на xbox 360 slim?

Вообще у меня икс бокс лт 2.0 прошивки. Скачивал я значит игру с интернета под свою прошивку записывал через много програм но когда вставляеш диск икс бокс пишет что диск поврежден и что-то там ещё что делать не пойму помогите! Пользуюсь дисками АRITA,VERBATIM

Светлана Белозёрова

Ну, диск, вроде, нужен определенный - двухслойный DVD-R. Запсь производится на НАИНИЗШЕЙ скорости. Как проверка: скинь игру на флеш-карту или внешний жесткий диск.