Мухаббат Насырова

Нужна ли розетка ноутбуку "asus"? При пользовании им, должен ли он быть включен в разетку?

Элина Герасимова

Ну и вопросик! Некоторые продавцы советуют вообще аккумулятор из отсека вытаскивать и работать от сети, если нет необходимости работы от батареи. И как по твоему твой ноут будет работать в данном случае? Вставляй в розетку и пусть от сети работает. Батарею можешь не вытаскивать.

Данил Тарасов

и пальчики крестиком держать надо.

Филюк

Если с компьютером поставляется адаптер для работы от сети ("рАзетки"),но только на время, когда внутренний аккумулятор разряжен.

Болуш Кадыров

достаточео вкоючить вай фай, асусы сечас ним могут заряджатся