Артур Москва

что лучше GeForce GT 640 4gb или GeForce GTX650 1gb. выбираю что лучше купить !!!

Светлана Лаврова

GeForce GT 640 4gb лучше конечно, 4 гб памяти, это же видно

Ha
Hakan

Конечно бери на 4 гига

Миша Маликов

У GTX производительность хорошая, но фишка в том, что на ней изображение будет лучше чем у GT. И далеко не все игры смогут использовать все 4 гига. Да и проблем со старыми играми будет больше (из-за слишком высокой мощности) .
В общем моё мнение - бери GTX650.