Марина Смирнова

ОС, Базы Данных, компьютерные сети!

Всем доброго времени суток!
Ребят, подскажите несколько ТОЛКОВЫХ книжек, аудио или видео курсов. Начинаю готовиться к экзаменам по Компьютерным сетям, операционным системам (говорят очень много будет про MS DOS, команды, линейки Windows),и Базам данных. если что нибудь есть интересное, ребят, прошу пишите ссылки, названия книг. Заранее благодарен. Надеюсь на Ваш ответ.

" люблю кофе"
Благодарю за книгу, постараюсь ее осилить. 943 страницы)

Ребят, какие варианты еще есть?

Людмила Бородина

Если по сетям, то Олифер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3118772
По остальным щас уже не подскажу.