Eвгения Куропятникова

помогите насчет взлома.

меня взломали в однокласниках. сам живу в азербайджане . а в одноклассниках написал место жительство колумбия и следовательно и код будет колумбии. меня взломали и код колумбии . никак не могу его открыть .а код азербайджана нельзя ( что делать?

Анна Малютина

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html