Tik Yericyan

Проблема с языком в Windows 7.

После переустановки Windows на ноутбуке, заметил что иногда спустя минут 5 работы некоторые элементы системы автоматически переводятся на английский язык в частности: значки панели управления, меню автозапуска, центр поддержки и меню "Пуск".
После перезагрузки ситуация повторяется. Пробовал в региональных настройках менять язык системы (0-й эффект) .
На компьютере стоит такой же Windows, но такой проблемы не наблюдаю.
От чего такая проблема может быть, и что немаловажно - как её решить?

Владимир Ильиных

Голимую сборку установил. Ставь оригинал.