Андрей Сербин

Сколько дней длиться запор при выходе из голодания на воде (со сроком 18 дней)?

Наталия Денисенко

что, кишки перестали работать?)) ) ешьте твердую пищу буквально по чуть чуть, начиная с разбавленной каши-размазни, яичко всмятку и т. д. как грудному ребенку, которому дают первый прикорм)) 0

Максим Суворов

вообще, когда я проходила курс лечебного голодания в 7 дней, то была под присмотром врача. это во-первых. во-вторых, при выходе из него, для меня был составлен план еды, на какой день и что можно есть. на 2 месяца забудьте о мясе, бульонах мясных, хлебе. вегетерианский суп ( блюдечко маленькое, ложек 5), овощи, орехи, фрукты, хлебцы. Иначе ЗАВОРОТ кишечника будет!