Oxana Vergadoro

Мне 20 лет, у меня была задержка 2 месяца, после чего месячные идут уже третью неделю.

Спустя 2 месяца пришли месячные, но весьма странно: без болевых ощущений и продолжаются по сей день уже третью неделю, выделения значительно убавились, но все же они есть Что это значит?

Алкоголик Из Москвы

Ановуляторное кровотечение.
Гормональные проблемы исправляются после осмотра и обследования у специалиста.

El
Elena

сходите на консультацию к гинекологу!!! это ненормальное явление!!!

Татьяна

это срочно к врачу. ты что!! ! не шути со здоровьем!!!

Kuash Kisyakov

к врачу

Жанна Солонович

могу написать множество диагнозов. необходимо обследование - как минимум узи. Крайне необходима консультация гинеколога

Anar Ismailov

Это уже не месячные, а кровотечение.

**
*cтаська *

Какая же это менструация! Это смахивает на кровотечение.

Женя Гуллер

К врачу и чем быстрее, тем лучше. Большие кровопотери - вещь серьёзная. А, пока как можно больше пейте воды. Это поддержит баланс организма и пить лучше каждые пол часа или 40 мин по пол стакана или треть стакана.