Ирин@ (Esther) Черновол

Посоветуйте мультиварку нормальную в пределах до 5000 руб. с функиями жарки, выпечки, каши!!

Алексей Поляруш

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. У нас для семьи из 4-х человек 0 Мультя на 4, 5 литра.
А зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
Мультиварка у меня больше года. Готовлю в ней каждый день, иногда - епару раз в день,
У меня японская "Супра", стоит она в Инет-магазине меньше 2000 руб.

Яна Верховцева

у меня vikonte s901 в пределах 3000 рублей указанные вами функции есть утраивает вполне, уже год работает без нареканий, зато без понтов и наценок за бренд типа как у панасоника

Лилия Полякова

Redmond RMC-4503 в пределах 3000 руб. , две оставьте на другие радости)

Надежда Удалова

redmond rmc-m4502. Пользуюсь месяца 2. Полностью доволен.

Екатерина Асеева

redmond стоит на китайский сайтах 15 долларов. Так что подумайте...

Алексей

панасоник, очень довольна.

Надежда

у меня Редмонд RMC-4503, около месяца - пока осваиваю, но довольна. В районе 3000 руб. На 5литров. Все ваши функции есть, сейчас плов уже готов - ждем-с домашних с работы...

Ми
Михаил

ARC-5 литров, все есть, всем довольна, корпус нержавейка