Hадежда Рысенкова

Сахар в крови 5- для 13 летней девочки, много или нормально?

Виталик Демидов

сахар меряется утром натощак и с вечера сладким не обжираются при этом.... верхняя норма сахара 6..

Евгений Симбирцев

раньше норма была 4.5 . ну теперь её повысили до 6-ти .
вы переживаете почему . есть в роду диабетики -почистите поджелудочную .
диабет 1-го типа бывает и как осложнение от прививки \ вроде противостолбнячной .