Татьяна Локтионова

во время месячных что то вышло с кровью похожее на малоку... что это может быть???

bi
biach007

Эндометрий не всегда отторгается равномерно и не всегда его слой имеет одинаковую толщину по всей площади внутренней поверхности матки - где-то толще, где-то тоньше.
Может быть сгусток крови из далеко расположенного от влагалища угла матки, который уже успел организоваться.
Может быть и прервавшаяся беременность раннего срока. Если менструация пришла без задержки -не о чем печалиться и нечего выяснять.
Тест, к слову, информативен ТОЛЬКО при наличии задержки. Без задержки менструации делать его бессмысленно.

Наталья Посаднева

сделайте тест на беременность. Возможно произошел аборт раннего срока. И заодно узи

Петр Колесов

Эндометрий. (может быть)