Энже

Посоветуйте хороший смартфон в пределах 7 тысяч рублей.

Igor Igorov

HTC Mozart (Windows mobile). Как раз по этой цене.

На
Настя

смотря для чего он тебе нужен)
если просто для работы лучше рассматривать из нокиа
если для игр и приложений что нибудь связанное с андроидом
если для сёрфинга то тут уже надо больше обращать внимание на диагональ экрана и на то как связь ловит+ есть ли вифи 😃

Алена

Sony Ericsson Live with Walkman или Samsung Galaxy Gio S5660

На
Настя

Симпатичный смартфон HTC Wildfire S относится по стандартам HTC к моделям начального уровня. Это самый доступный гаджет на Android с оболочкой HTC Sense. Прошлогодний HTC Wildfire был всем хорош, но низкое разрешение дисплея устраивало далеко не всех потенциальных покупателей того устройства.