Elena

Вы верите в то что человека можно сделать гением, вставляя чип или повлияв хирургическим методом на мозг?

Александр

Нет это обучение и воспитание.

Сова Сова

Не думаю. Скорее нужно над телом работать и обменом веществ а не над мозгом.

Поясню.. . У Гениев мозг работает на 3-5% а у обычного человека на 1-3%. Дело в том что мозгу просто не хватает энергии что бы заработать на 100%. Если включить человеку мозг на 100% он умрет в течении нескольких минут от истощения. Кстати чем лучше работает мозг тем труднее набрать мышечную массу. Вот такой фот фактик...

Наталья

если этот человек что-то проявит то возможно