Кодиршо Рахматшо

Почему в развитых странах низкая рождаемость???? ответ нужен срочно!

Eugenia Sokolova

Некогда рожать из за бешенного ритма жизни! Спокойно пожрать и посмотреть хороший фильм некогда даже!

Елена Лысенко

Из-за однополых браков

Mingijan Tepkeev

Чем больше семья, тем промышленный рабочий живет беднее (больше едоков) , а крестьянин — богаче (больше рабочих рук).

Марина Миланович

некогда, деньги считают

Виталий Семенов

Чем ближе к бактериям, тем больше инстинкт размножения.

Саша Сорока

Женщины хотят жить "для себя" Мнение мужа ничего не значит. Жизнь лёгкая, много соблазнов

Елена Овечкина

Во-первых, в развитых странах для женщин открывается больше возможностей в плане образования, карьеры, досуга, а значит они уже не зациклены только на создании семьи и рождении детей. Во-вторых, люди гораздо более осведомлены в вопросах контрацепции, да и возможностей в этой области тоже значительно больше. В-третьих, стремление людей достичь более высокого статуса, проще говоря, больше заработать и, соответственно больше потреблять, задает такой ритм жизни, что на воспитание детей остается все меньше и меньше времени. Одновременно требования к содержанию детей, уровню их развития и образования тоже возрастают, что значительно повышает расходы на каждого ребенка.