Ангельское

При Брежневе, кв. метров жилья на человека было более чем в два раза меньше, чем теперь. Это потому, что тогда небыло Еди

При Брежневе, кв. метров жилья на человека было более чем в два раза меньше, чем теперь. Это потому, что тогда небыло Единной России?

Варя Федорова

при Брежневе было много барачных посёлков прямо в городах, это были как какие то гетто или трущёбы, люди ютились семьями в комнатках по 8 - 10 кв м

Ольга Смирнова

А теперь посмотрите на другой график.

Вот тут "заслуги" Единой России несомненны!. .
Мне очень нравится фильм "Зимнее утро" (Ленфильм, 1966) - в нем есть такая примерно реплика: "Вселяйся - пустых квартир полно!.. ". Речь в фильме идёт про Ленинградскую Блокаду. (Вот его краткое содержание)

Владимир Кувалдин

при Брежневе жили ЛУЧШЕ, чем сейчас!
Ты, эти метры сперва КУПИ, да на СВОИ, а потом говори

Er Er

ты наверно не видел, что такое коммуналка 18 комнат, очередь в туалет, общая кухня.

Игорь Романьчев

Все забыли что такое бараки и подселение. Я сама прожила с подселением 11 лет 4 человека в 11 метровой комнате.

Павел Горбелев

при Брежневе нас жило в квартире шестеро. а теперь нас там живет 9
квартира не изменилась

Sanek Homka

сссылку.