Макс Хомяк
Макс Хомяк

При Брежневе, потребление мяса на человека было в два раза ниже, чем теперь. Это потому что тогда небыло Единной России?

WS
White Sugаr

Кому-то такое не нравится! . Жизнь стала лучше. А им это не подходит

ТГ
Татьяна Глухова

Бред. Не знали мои родные проблем с мясом и фруктами в СССР, правда, после войны было тяжело, но по крайнем мере, фруктов и овощей было целое море. Я уже писал, что раньше у нас было так много дешевого хлеба, что им умудрялись кормить скотину. Молока было много, но не коровьего.
А провоцировать людей такими таблицами - глупо. Как и вся ваша никчемная жизнь.

Лена Шаповал
Лена Шаповал

За то это было МЯСО!! ! А не химический продукт наколотый всякой дрянью...

АБ
Алексей Булыгин

и еще один дибилойд в интернете появился...

ТД
Твой Друг

Тебе наверно твою фамилию тараканы дали, которые у тебя в голове живут.

АТ
Антон Титов

Только почему то встречаю все больше людей, лазающих по помойкам.

Гена Тестов
Гена Тестов

А теперь вычтите из ныне потребляемого нами мяса (1) импорт и (2) так называемые мясные копчёности, про которые ни для кого не секрет, что там чуть не половина соевого белка - вводимого посредством инъекций.
Я регулярно покупаю в ближайшем поселковом магазине очень вкусный творог - и только недавно случайно обнаружил, что он ничего общего с настоящим творогом не имеет: если настоящий, сделанный из молока, творог прогреть с содой, то получается плавленый сыр, а из этого - ни фига!
А даже если бы поедаемые нами продукты были натуральными - то ясно же, вроде, что на наших полях никакая сельхозпродукция не производится, а продавать за кордон нефть и газ и вырученные деньги проедать - это и есть линия ныне правящего в России режима, ведущего тем самым страну к краху.

Геннадий Терентев
Геннадий Терентев

Бывает, только - только привыкнешь к человеку, а он аватарку, ник и аккаунт поменял!;))).

СМ
Сергей Матросов

Я думаю что это не правда, просто побеждает лозунг советской столовки : пожиже разведем на всех и хватит

Дмитрий Зайка
Дмитрий Зайка

Красава. Взял и составил свой график, высмеяв совков-брехунов с их брехливыми графиками.))

ЯГ
Яна Гасанова

Тогда не было знаменитого волшебника, который так красиво считает.

Дм
Дмитрий

Если меня приведут в современном русском городе к бочке с квасом, стоящей в обычном дворе многоэтажного дома, — бочке, возле которой нет продавца, бочке, из которой каждый наливает сколько хочет и кладет в стоящую тут же коробочку мелочь сообразно с ценой, криво написанной на приклеенной к оранжевому боку изолентой картонке, к бочке, которую привозит утром и увозит вечером небрежно вытряхивающий деньги в сумку мужичок на тракторишке.. . так вот, если кто-то сейчас сделает такое, я признаю, что «Раисся всаеть с калееен!» . До тех пор не надо мне петь такие песни. Не поверю.

А бочки такие стояли еще в 1991-м, кстати.. . И еще были кассы самообслуживания в общественном транспорте. Люди клали в них деньги и отрывали билетик.. .

Разговор не ведется о том, насколько вменяемы те, кто обрушивается с нападками на Совок. Чтобы сразу поставить в этом вопросе точку, я скажу просто: критикующие Совок в сравнении с современностью психически больны.

...А ведь страшные картины беспросветной жизни при Совке, которые нам так любят рисовать, — ложь. Большая и не слишком умная, потому что это было недавно. Еще даже не состарились те, кто там жил и все видел, а лгущие в большинстве своем слишком замазаны в другой самой разной лжи и чисто внешне неприятны. Но я буду говорить не о Большой Правде, а о своей, маленькой. О правде: г. Кирсанов, население на 1980 год 23 тысячи человек, в наши дни оно сократилось в полтора раза. Уверен, что это был типичнейший райцентр того времени. Скажу о том, что видел сам.

Начнем с еды
далее смотрим источник

Татьяна* Sh*
Татьяна* Sh*

То было мясо, а сейчас соя

Похожие вопросы
русские, проголосовав за Единую Россию, проголосовали и за это?
Единая Россия - это партия?
Что будет если не будет Единой России
А единая Россия это кто? Что то я не понимаю....
При Брежневе мало кто имел возможность купить автомобиль, это потому что тогда небыло ЕР?
При Брежневе детская смертость более чем в в 2 раза была выше чем сейчас. Это потому что тогда небыло Единной России?
При Брежневе, кв. метров жилья на человека было более чем в два раза меньше, чем теперь. Это потому, что тогда небыло Еди
Во времена Брежнева люди имели меньше жилья чем сейчас, это потому что тогда небыло Единной России?
Единая россия это как Кпсс?
в СССР при Брежневе в магазинах по 2 руб кости продавали вместо мяса. куда мясо девалось?