Макс Хомяк

При Брежневе, потребление мяса на человека было в два раза ниже, чем теперь. Это потому что тогда небыло Единной России?

White Sugаr

Кому-то такое не нравится! . Жизнь стала лучше. А им это не подходит

Татьяна Глухова

Бред. Не знали мои родные проблем с мясом и фруктами в СССР, правда, после войны было тяжело, но по крайнем мере, фруктов и овощей было целое море. Я уже писал, что раньше у нас было так много дешевого хлеба, что им умудрялись кормить скотину. Молока было много, но не коровьего.
А провоцировать людей такими таблицами - глупо. Как и вся ваша никчемная жизнь.

Лена Шаповал

За то это было МЯСО!! ! А не химический продукт наколотый всякой дрянью...

Алексей Булыгин

и еще один дибилойд в интернете появился...

Твой Друг

Тебе наверно твою фамилию тараканы дали, которые у тебя в голове живут.

Антон Титов

Только почему то встречаю все больше людей, лазающих по помойкам.

Гена Тестов

А теперь вычтите из ныне потребляемого нами мяса (1) импорт и (2) так называемые мясные копчёности, про которые ни для кого не секрет, что там чуть не половина соевого белка - вводимого посредством инъекций.
Я регулярно покупаю в ближайшем поселковом магазине очень вкусный творог - и только недавно случайно обнаружил, что он ничего общего с настоящим творогом не имеет: если настоящий, сделанный из молока, творог прогреть с содой, то получается плавленый сыр, а из этого - ни фига!
А даже если бы поедаемые нами продукты были натуральными - то ясно же, вроде, что на наших полях никакая сельхозпродукция не производится, а продавать за кордон нефть и газ и вырученные деньги проедать - это и есть линия ныне правящего в России режима, ведущего тем самым страну к краху.

Геннадий Терентев

Бывает, только - только привыкнешь к человеку, а он аватарку, ник и аккаунт поменял!;))).

Сергей Матросов

Я думаю что это не правда, просто побеждает лозунг советской столовки : пожиже разведем на всех и хватит

Дмитрий Зайка

Красава. Взял и составил свой график, высмеяв совков-брехунов с их брехливыми графиками.))

Яна Гасанова

Тогда не было знаменитого волшебника, который так красиво считает.

Дм
Дмитрий

Если меня приведут в современном русском городе к бочке с квасом, стоящей в обычном дворе многоэтажного дома, — бочке, возле которой нет продавца, бочке, из которой каждый наливает сколько хочет и кладет в стоящую тут же коробочку мелочь сообразно с ценой, криво написанной на приклеенной к оранжевому боку изолентой картонке, к бочке, которую привозит утром и увозит вечером небрежно вытряхивающий деньги в сумку мужичок на тракторишке.. . так вот, если кто-то сейчас сделает такое, я признаю, что «Раисся всаеть с калееен!» . До тех пор не надо мне петь такие песни. Не поверю.

А бочки такие стояли еще в 1991-м, кстати.. . И еще были кассы самообслуживания в общественном транспорте. Люди клали в них деньги и отрывали билетик.. .

Разговор не ведется о том, насколько вменяемы те, кто обрушивается с нападками на Совок. Чтобы сразу поставить в этом вопросе точку, я скажу просто: критикующие Совок в сравнении с современностью психически больны.

...А ведь страшные картины беспросветной жизни при Совке, которые нам так любят рисовать, — ложь. Большая и не слишком умная, потому что это было недавно. Еще даже не состарились те, кто там жил и все видел, а лгущие в большинстве своем слишком замазаны в другой самой разной лжи и чисто внешне неприятны. Но я буду говорить не о Большой Правде, а о своей, маленькой. О правде: г. Кирсанов, население на 1980 год 23 тысячи человек, в наши дни оно сократилось в полтора раза. Уверен, что это был типичнейший райцентр того времени. Скажу о том, что видел сам.

Начнем с еды
далее смотрим источник

Татьяна* Sh*

То было мясо, а сейчас соя