Св
Светлана

Что они забыли в моем жилище? *

Мне все время снится что в мою квартиру через окна и двери лезут какие то посторонние существа как бы люди соседи и проч а я их пинками и кулаками и с пистолетом даже-вышвыриваю из своего жилья и жутко на них ору (просыпаюсь у меня горло болит как будто я орала в реальности)
почему мне это снится? по моему это мертвые лезут к нам живым вампирить нас пробовать зомбаки они во сне медленные таки и очень тупые
да они и в реале не сильно умные и быстрые)) )

Олька Коряпина

Спи на сеновале. Туда уж точно--кроме приятного соседа никто не припрётся.

Ангелина Шведчикова

Деточка это все у тебя от "нех.. й делать" пойдешь работать и сразу диагноз пропадет!!!!

Ал
Александр

Какой ужас, осветите квартиру.

Паша Максимов

насмотрелись фильмов или переиграли в игрушки. Посмотрите на ночь какой нибудь хороший фильм, комедию, погуляйте. Забудьте про сон.

Анна Переверза

диагноз: до хера свободного времени

Айдай

не мертвые. Сознание просто просчитало грядущие события и они не за горами. И про пистолетик вам не зря подсказочка.