Олег Игнатов

Люди, как вы относитесь к законопроекту депутата Шингаркина "Об ответственном обращение с животными"

который предусматривает истребление/уничтожение собак? http://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_4, Саратов, и другие жильцы города, давайте остановим живодерство, а если удалят этот вопрос, то это будут живодеры-администраторы!!!!

"9-16 июня За закон, который защищает, а не убива"
набираем эту группу в контакте, присоединяемся!!

Максим Шингаркин: Законами Российской Федерации не запрещено употребление мяса собак в пищу

тварь, подонок, чтоб его расстреляли также, как и тех собак в приюте (тысячи животных были уже расстреляны!!!!)

Ni
Nikto

Делать нечего

По
Поля

А на уничтожение людей собаками и их безответственными владельцами, которое происходит безо всяких законов всем наплевать?

Ел
Елка

Скоро и про людей так будут - "Об ответственном обращении с людьми не поддерживающими политику разворовывания и продажи ресурсов страны, действующего президента"....