Лидия Гольцева

подскажите дадут ли загран паспорт если человек находится под следствием и ожидает суда???

Евгений Григорьев

Сам то как думаешь?

Ограничения на получение загранпаспорта
Процедура оформления загранпаспорта строго регламентирована и, согласно нормативно-правовым актам, в некоторых случаях ФМС может отказать гражданину РФ в выдаче загранпаспорта (вне зависимости от того, классический загранпаспорт или загранпаспорт нового образца решил оформить гражданин РФ) . К основаниям отказа относятся:
....
Загранпаспорт не может быть выдан гражданам, находящимся под следствием, а также осужденным гражданам (до окончания срока осуждения) ;
....

Ксёна Кошка

конечно,,,, это ж надо такой вопросик,,,,

Денис Филатов

дадут на дальнюю дорогу и с бесплатной доставкой где все включено.