Ле
Лейсан

Можно ли смыть краску с норощенных ногтей?

..я сильно опаздывала на совещание и по этому просто заплатила деньги в кассу.. теперь у меня к вам вопросы.. помогите пожалуйста!
Скажите, можно ли перекрасить нарощенные ногти
Они мне сделали квадратные, а мне надо было овальные, можно ли мне их подпилить? Или что тогда с ними делать?
Как снять краску с ногтей? Даже не тем цветом накрасили.. точнее мне френч не так сделали! Как смыть это страшилище? Это вообще возможно?

Андрей Шкилев

Подпилить можно запросто. А френч стереть не получится, но можно попробовать закрасить цветным лаком!

Нася С

В следующий раз не экономьте на наращивании идя добровольно моделью в учебный центр. Сами вы их вряд ли сможете запилить правильно, а что касается так называемой краски, если это лак, снимите обычным ацетоном, а если цветной материал, то снять не удастся.

Елена Арсеньева Арсеньева

Можно подпилить. Без проблем. На счет френча не знаю, а вот лак можно смывать с нарощенных жидкостью для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА.