Алина Литвинова

вопрос мамам одиноким-Вы успеваете заниматься личной жизнью? встречаться с кем -нибудь?

Юлия

Многие даже за собой перестают следить, к сожалению.

Ан
Анна

Вроде успевала, почти везде с ребёнком ходила, ездила и помехой для личной жизни это не было. К моменту когда ребёнку исполнилось 6 лет, появился муж.

Кэ
Кэт

пятница вечер, суббота-целый день. воскресенье-утро... ребенок в это время гостит у бабушки и дедушки.