Анатолий Колчин

Помогите пожалуйста! решили друзьям на свадьбу подарить корзинку с киндер-сюрпризами

В одно положили деньги как символ достатка, в другой порванный презерватив. чтобы было много детей. Что еще можно положить?

Eкатерина Усанкова

соль, сахар, перец

Виктор Ильин

стесняюсь спросить - презик использованный или просто ручками порванный?
если ручками, то не подойдет, надо натурально, как пожелание чтоб у жониха и йух стоял и дети были

Alsou Alsou

Порванную надувную женщину как символ всего проходящего)

Г.
Гузель .......

насыпать немного зерна "Вручаю вам мешок зерна - отныне вы муж и жена. "
Пятак медный, чтоб невеста не была вредной.
Вот тебе бумажка, чтоб не бегал к Машкам.
Дарю вам пару рублей, чтоб жили, как пара голубей.
Вот вам серебро, чтоб в вашем доме было добро.
Ключ с ленточкой от семейного счастья (хранить до свадьбы золотой).

Егор Слукин

Кусочек сахара для сладкой жизни, изюминку, чтобы не приедалась семейная жизнь...

Ирина Теплова

а если они эти сюрпризы детям-гостям раздарят )))